Экспресс, туристическое агентство: Новости

Горящие туры в Доминикану - 11дней за 59035рублей на человека!

Туристическое агентство "Экспресс" приглашает Вас отдохнуть на курортах Доминиканы.
Стоимость 11дневного тура - 59035рублей на человека. В стоимость поездки входит: перелёт, трансфер, проживание в отеле 3*, питание по системе "всё включено" и медицинская страховка. Вылеты 10.11.2015г.
Рай на Земле есть! Это Доминикана!

Туры в Мексику - 11дней за 69280рублей на человека!

Туристическое агентство "Экспресс" предлагает отдыхнуть в Мексике на родине Майя. Стоимость 11-ти дневного тура 69280 рублей на человека. В стоимость входит: авиа перелет, трансфер, проживание в отеле 3*, питание по системе "все включено", оформление визы. Вылеты 08.11. и 18.11.2015г.

Мексика - пестрая смесь испанской, индейской и карибской культур. Отдых на лучших пляжах Канкуна и Ривьера-Майя, древние памятники загадочных цивилизаций и дайвинг на острове Косумель, текила, отличная кухня и зажигательные диско!

4ноября - ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА!

Туристическое агентство "Экспресс" поздравляет всех с Днем Народного Единства! Благополучия, мира, здоровья, любви и добра!

Сообщаем, что 04.11.2015г. наше турагентство работает с 11:00 до 16:00.

Туры в Тайланд - 11дней за 33120рублей на человека!

Туристическое агентство "Экспресс" предлагает отдохнуть в Тайланде. Вылеты с 10.11.2015г. Стоимость 11-ти дневного тура 33120рублей на человека. В стоимость входит: авиаперелет, трансфер, проживание в отеле 3*, питание "завтраки", медицинская страховка.

Лечение и отдых в санаториях России, Беларуси и Европы!

Туристическое агентство "Экспресс" предлагает отдых и лечение в санаториях России, Беларуси и Европы. Стоимость 12-дневного тура с базовым лечением и питанием:

-Санатории России - от 12100рублей на человека;

-Санатории Беларуси - от 11520рублей на человека;

-Санатории Чехии - от 58450рублей на человека(виза включена в стоимость);

-Санатории Венгрии - от 86625рублей на человека(виза включена в стоимость).

Спешите поправить свое здоровье!

Туры на Кипр - 8дней за 24376рублей на человека!

Туристическое агентство "Экспресс" предлагает отдохнуть в бархатный сезон на острове Кипр. Температура воздуха сейчас на Кипре днем +24+25, вечером +18+19, температура воды +24. Кипр – не только остров романтики. Это место необычайно богатой и древнейшей истории. На острове самый привлекательный климат и, пожалуй, самый чистый воздух в мире. Кипр - остров красоты и страна контрастов. Прохладные кедровые леса в горных массивах являются полной противоположностью золотым, залитым солнцем песчаным пляжам. Спокойствие и уединенность деревень контрастируют с современными космополитическими городами.

Цена 8-ми дневного тура от 24376 рублей на человека.

В стоимость входит: авиа перелет, трансфер, проживание в отеле 3*, питание "завтрак+ужин", медицинская страховка, про-виза. Вылеты с 09.11.2015г

Туры в Египет - 8дней за 20085рублей на человека!

Туристическое агентство "Экспресс" предлагает отдохнуть в солнечном Египте и насладиться живописным подводным миром Красного моря.

Стоимость 8-дневного тура:

Отдых в отелях 3* - от 20085 рублей на человека.

Отели 4* - от 21686 рублей на человека.

Отели 5* - от 24580 рублей на человека.

В стоимость входит: авиа перелет, трансфер, проживание в отеле выбранной категории, питание по системе "все включено", медицинская страховка и топливный сбор.

Вылеты с 05.11.2015г

Туры в Китай(о. Хайнань) - 10дней за 43010рублей на человека!

Турагентство "Экспресс" предлагает отдохнуть на о.Хайнань (Китай). Остров Xайнань — второй по величине (после Тайваня) и единственный в Китае остров с тропическим климатом. Остров давно известен своим прекрасным климатом, красивейшими пейзажами, чистыми пляжами и чистым морем. Помимо всего, остров Хайнань благодаря горячим источникам является великолепным местом для лечения. Среднегодовая температура воздуха составляет + 24°С, воды — + 26 °C. Средняя температура на острове Хайнань в январе — около +22°С. Самые жаркие месяцы — июль и август, когда среднемесячная температура достигает 29°С тепла, поэтому постарайтесь избежать посещения острова в самый разгар лета. Золотой сезон на Хайнане — с ноября по май. Регион традиционно считается «коридором тайфунов», поэтому остров — рай для любителей виндсерфинга.

Стоимость 10-ти дневного тура 43010рублей на человека. В стоимость входит: авиа перелет, трансфер, проживание в отеле 3*, питание "завтраки", медицинская страховка. Вылеты 04.11. и 0...

Горящие туры во Вьетнам - 11дней за 33630рублей на человека!

Туристическое агентство "Экспресс" предлагает отдохнуть во Вьетнаме. Вьетнам- страна с живописной природой, древними храмовыми комплексами, качественными отелями с европейскими стандартами и низкими ценами. Вьетнам – это отличная береговая линия, омываемая Южно-Китайским морем и восхитительные белоснежные пляжи! Изумительная природа притягивает туристов со всего мира. Именно во Вьетнаме находится известная бухта Халонг, с более чем 300 островами, взмывающими из изумрудных вод.

Лучшие пляжи Вьетнама находятся в районе приморских городов Нячанг, Фантхиет и Дананг. Здесь ровный благоприятный климат, белый песок и чистое море. С каждым годом Вьетнам все успешнее конкурирует с лучшими курортами Таиланда. Вьетнам — страна с древнейшей историей и культурой, которая имеет огромное количество ценных исторических памятников. Вьетнам отлично подходит как для экскурсионного, так и для восхитительного пляжного отдыха.

Стоимость 11-дневного тура составляет 33630рублей с человека. В стоимость в...

Отдых на экзотических островах Индийского океана - 10дней от 61300рублей на человека!

Туристичекое агентство "Экспресс" предлагает отдых на экзотических отсровах Индийского океана. Индийский океан – самая спокойная водная акватория нашей планеты, идеальное место для размеренного отдыха в окружении удивительных природных достопримечательностей. Острова Индийского океана манят к себе огромное количество туристов со всего мира. И это неудивительно, ведь прекрасный климат, белоснежные пляжи, теплые волны, ласковые солнечные лучи и изобилие экзотики – это настоящий рай для путешественников.

* Мальдивы - 4*, 10дней, завтрак+ужин, 95876рублей на человека;
* Маврикий - апартаменты, 10дней, завтраки, 97405рублей на человека;
* Сейшелы - 3*, 10дней, завтраки, 69968рублей на человека;
* о.Бали - 3*, 10дней, завтраки, 61300рублей на человека.

В стоимость входит: авиа перелет, трансфер, проживание в отеле выбранной категории, медицинская страховка. Виза россиянам для посещения этих островов не нужна.
Политика конфиденциальности