Экспресс, туристическое агентство: Новости

Туры в Болгарию - доступный отдых европейского уровня!

Если Вы пока не решили, на какой заграничный курорт отправиться всей семьей, обратите внимание на туры в Болгарию! Это государство, расположенное в восточной части Балканского полуострова, отличается наиболее демократичными ценами на путевки (сравнительно с Италией, Испанией, Францией и другими странами ЕС).

Туры в Болгарию можно приобретать круглый год, за исключением октября и ноября. С конца мая и по сентябрь здесь вполне благоприятная пора для пляжного отдыха. В декабре-феврале в Болгарию (в Боровец, Пампорово или, к примеру, Банско) приезжают многочисленные любители горнолыжного спорта.

Самыми популярными черноморскими курортами в Болгарии считаются Золотые пески, Солнечный берег, Ривьера, Албена, Созопол и многие другие. Для приятного времяпрепровождения и полного релакса многие отпускники выбирают СПА-курорты Хисар, Велинград и Сандански.

Туры в Болгарию популярны не только среди россиян. Большую часть отдыхающих составляют румынцы, гр...

Отдых на Мальдивах - роскошь первозданной красоты!

Мальдивы – вереница небольших островов, которые покоятся в бирюзовых водах Индийского океана. Отдых на Мальдивах - сказочное путешествие в мир безупречной красоты!

На волшебных островах собрана уникальная коллекция первозданной тропической растительности, на многие километры растянулись живописные  коралловые рифы с многочисленными пещерами. Отдых на Мальдивах предлагает Вам ослепительно белые пляжи, пальмовые рощи и абсолютное единение с дикой природой.

Путешествие на Мальдивские острова всегда яркое и  незабываемое. Отдых на Мальдивах позволяет посетить острова в любое время года, благодаря комфортному тропическому климату.

Океан - главная достопримечательность популярного курорта. Поэтому отдых на Мальдивах предлагает Вам массу водных развлечений: дайвинг, рыбалку, прогулки на катере, яхте или подводной лодке. Любители спокойного отдыха в полной мере насладятся теплыми водами океана, а туристы, предпочитающие активный досуг, могут посетить островные экскурсии.

Большинств...

Увлекательный автобусный тур в Чехию

Вы хотите наполнить отпуск увлекательными экскурсионными прогулками по Европе? Желаете при этом существенно сэкономить? Тогда автобусный тур в Чехию определенно для Вас! Выбирая данный вариант путешествия, Вы сможете посмотреть основные достопримечательности бывшей Чехословакии, побывать в великолепных старинных замках, изучить историю и культуру этой замечательной европейской страны.

Автобусный тур в Чехию не обойдется без посещения величественной столицы - Праги, раскинувшейся вдоль берегов могучей реки Влтавы. Здесь Вы сможете познакомиться с самыми знаменитыми архитектурными памятниками, прогуляться по живописным улочкам, сфотографироваться на монументальных мостах, прокатиться на кораблике по реке, отобедать в местной таверне, попробовать настоящее чешское пиво. В свободное время есть возможность сделать покупки в сувенирных магазинах.Кроме стандартной экскурсионной программы по главным улицам Праги, Вы сможете взять вечернюю экскурсию "Легенды старой Праги", которая является...

Свадебные туры в Доминикану

Вы никогда не мечтали о свадьбе в райском местечке, на берегу океана, где-нибудь вдали от шума больших городов? Туры в Доминикану позволят воплотят Вашу мечту!

Доминиканская республика - страна высоких гор, тропических лесов, прекрасных пляжей, неповторимой архитектуры и латиноамериканских страстей! Ваше пребывание здесь сопроводится солнечным настроением, спокойствием и умиротворением. Свадебные туры в Доминикану - сочетание романтики и роскошного отдыха.

В этой стране союз чистейших океанских вод и солнечных лучей дарят земле плодородие и пышное цветение. А молодым парам, которые заключили здесь свой союз, – любовь и семейную гармонию.

Туры в Доминикану - это посещение удивительного места, где из белоснежного песка вверх, к небу тянутся тропические джунгли, а берег омывает океан, где круглый год двери роскошных королевских номеров и недорогих бунгало открыты для счастливых пар, которые решили для себя, что свадебные туры в Доминикану – э...

Отдых во Вьетнаме - путешествие с экзотическим вкусом!

Отдых во Вьетнаме представляет собой одно из самых распространенных туристических направлений, сочетающее разумное соотношение цены и качества сервиса.

Крайне благоприятные природные условия Вьетнама привлекают путешественников со всего мира. Белоснежная прибрежная черта, виднеющиеся вдали горные вершины, густые лесные массивы, экзотика - все это Вьетнам.

Отдых во Вьетнаме - это прежде всего пляжный туризм. Гостиницы Вьетнама представляют собой целые ансамбли с личными пляжами, соответствующие высокому уровню. В каждом отеле Вы найдете достойный комплекс услуг, включая массажные офисы и SРA-салоны. Пляжные отели Вьетнама предлагают условия как для отдыха и развлечений, так и для оздоровления. Любителей дайвинга обрадует наличие богатого подводного мира и низкие расценки на сервисы.

Туристические направления во Вьетнам популярны благодаря целительным турам. Именно здесь обширно используется нетрадиционный подход к исцелению, применение мануальной терапии и различных методик т...

Отдых в ОАЭ — из реальности в сказку!

Отдых в ОАЭ – одно из самых привлекательных направлений для туристов со всего мира. Отпуск в Объединенных Арабских Эмиратах – это высококлассные отели и лазурные, теплые воды Персидского залива.

Государство связывает Европу с Индийским полуостровом, а Дальний Восток с Африкой. Именно здесь высокий европейский уровень обслуживания дополняет неповторимое восточное великолепие.

Отдых в ОАЭ предполагает незабываемое путешествие в страну шейхов и «нефтяных подушек».
Ведь объединенные Арабские Эмираты - это:
* один из самых высоких мировых стандартов жизни и социального обеспечения населения;
* бетонно-стеклянные урбанистические творения, которые соседствуют с древними мечетями;
* трехполосные шоссе и безлюдные пустыни с верблюдами и бедуинами;
* современные торговые центры и традиционные восточные рынки;
* бурная ночная жизнь и строгое почитание законов ислама;
* мультикультурная смесь множества наци...

Раннее бронирование - Турция от 16 000 рублей!

Раннее бронирование. Лето. Турция от 16000 рублей на человека, 10 дней, все включено!

В стоимость входит: авиаперелет, трансфер, проживание, питание, мед.страховка.

Отдых в Сочи - Красная поляна ждет Вас!

Вы не можете взять отпуск в летнее время и насладиться жарким солнцем на морском берегу? Или, быть может, пляжный вид отдыха Вам не по нраву, и горнолыжные курорты привлекают гораздо больше? Тогда Вам непременно стоит забронировать туры на отдых в Сочи! Красная поляна - поселок городского типа в Адлерском районе города Сочи - предлагает Вам незабываемое времяпрепровождение в зимний и весенний период!

Именно здесь, в горах неописуемой красоты, Вы сможете вдоволь накататься на лыжах или скейтбордах, отдохнуть в шикарных гостиничных комплексах с spa-комплексами, посетить "олимпийскую деревню" и многое-многое другое!

Чтобы отправиться на отдых в Сочи в Красную поляну, достаточно одного желания! Ведь Вам не понадобится ни загранпаспорт, ни знание иностранного языка. А уровень сервиса, предлагаемый поселком, зачастую превышает многие европейские горнолыжные курорты.

В Красной поляне Вы сможете посетить многие уже известные во всем мире достопримечательности:
1.Город Горки – это нов...

Горящий тур в Иорданию!

Горящий тур в Иорданию!

Иордания, отель MARINA PLAZA TALA BAY 4*, все включено, 8 дней, цена на 1 человека от 22 000 рублей.

Иордания, отель GRAND SWISS-BELRESORT BEACH RESORT TALA BAY 5*, все включено, 8 дней цена на 1 человека от 26500 рублей.

Вылеты 03.12, 07.12, 10.12, 14.12.

Спешите, предложение ограничено!

Туры в Индию от 23260 рублей!

Индия, с 28.11 на 12 дней от 23260 рублей на человека при двухместном размещении. В стоимость входит авиаперелет, проживание, трансфер, страховка. Отдельно оплачивается виза - 50$.
Политика конфиденциальности