Экспресс, туристическое агентство: Новости

Где можно отдохнуть в сентябре? Интересные предложения на любой вкус!

Уже давно наступила пора отпусков, и Вы уже предвкушаете, как будет приятно оказаться на море после загазованного воздуха вдали от городской суеты. Если Вы еще не определились куда поехать отдыхать в сентябре, туристическое агентство "Экспресс" предлагает Вам выгодные предложения по отпуску в жарких странах: Испании, Тунисе, Таиланде, Греции, Болгарии, Вьетнаме, Доминикане и многих других!

Немного информации о выше перечисленных странах, куда Вы можете полететь как в одиночку, так и в компании близких людей.

Отдых в Тунисе - это, в первую очередь, побережье Средиземного моря с белыми песчаными пляжами, с цветущими садами, с развитой туристической инфраструктурой, роскошью отелей и неповторимой атмосферой.

Таиланд - это замечательное сочетание экзотики и хорошего сервиса. В Таиланде есть действительно всё, чего жаждет душа от тропической страны – волшебные моря двух океанов, Тихого и Индийского, отличные отели с огромным разбросом услуг и цен, дружелюбное население, интересные...

Отпуск в сентябре 2017: выбираем направление!

Сентябрь для многих путешественников — одно из любимых времен года. Вода в море уже достаточно прогрелась для комфортного купания, а температура воздуха приятна и способствует красивому загару.

Собираясь в поездку, некоторые туристы точно знают, куда можно поехать отдыхать в сентябре. Другие — теряются в обилии направлений. Здесь может пригодиться помощь опытного путешественника — сотрудника туристического агентства.

В данной статье мы собрали для Вас информацию о том, где лучше отдыхать в сентябре за границей и в России. Надеемся, что материал будет Вам полезен.

Краткое содержание статьи:

Отдых в России — бюджетный отпуск без загранпаспорта!

Отдых на море с ребенком — какое направление выбрать?

Хочу в экзотическое путешествие! Куда отправиться?

А может взять экскурсионный тур?

Где выгодно купить путевку?

Отдых в России — бюджетный отпуск без загранпаспорта!

Многие отпускники предпочитают отдых в Российской Федерации — на курортах Краснодарского края ...

Отдых в Турции - увлекательный отпуск по бюджетной цене!

Желаете отправиться на отдых сейчас, но не можете подобрать направление, оптимальное по пакету услуг и стоимости? Советуем Вам обратить внимание на популярную и весьма бюджетную Турецкую республику! Отдых в Турции порадует как непритязательных туристов, пока еще мало бывавших заграницей, так и искушенных путешественников, знающих толк в безупречном сервисе.

Турецкое побережье - одно из самых излюбленных мест для визитеров. Курорты Турецкой республики (Кемер, Мармарис, Белек, Бодрум и т.д.) наполняются туристами из Европы уже в начале апреля. К слову, на отдых в Турции можно смело отправляться и вплоть до середины октября. Даже в это время года некоторые регионы страны остаются весьма комфортными для пляжного отдыха. Столица республики (Анкара) и Стамбул привлекательны для путешественников весь год.

Отпуск в Турции, как семейный, так и романтический или одиночный, имеет массу преимуществ:
- отсутствие визового режима;
- недолгий перелет (около трех часов из московских аэропортов...

Открыто раннее бронирование путевок на весну и лето 2017!

С приходом весны нехватка витаминов и дефицит йода сказывается особенно остро. Прибавьте к сему накопившуюся за зиму усталость… Неудивительно, что появляется желание немедленно взять отпуск и отправиться на море! К слову, Вам ничто не мешает поступить именно так и приобрести путевку в туристическом агентстве «Экспресс»! Здесь же Вам будет предложено раннее бронирование 2017 – услуга, позволяющая приобрести турпакет в желаемую страну по наиболее выгодной цене!

Благодаря раннему бронированию, Вы сможете самостоятельно выбрать отель по системе AI (все включено), FB (завтраки, обеды, ужины), HB (завтраки-ужины), BB (только завтраки) на желанную дату. Особенно приятно данное спецпредложение в летний период, когда заполняемость гостиничных комплексов и так достаточно высока, и заселиться в хороший отель бывает весьма проблематично или весьма дорого.

Раннее бронирование позволит туристам сэкономить значительную сумму финансов, которую можно будет потратить на гораздо более приятные поку...

Горящие туры в Норвегию и Прибалтику!

Увидеть Норвегию и зацепить кусочек Прибалтики, да еще за небольшие деньги. Это возможно! Удобное присоединение в Минске!

5 столиц + 6 фьордов

от 515 у.е. , 9 дней, 2 ночи на пароме Tallink Silja Line, 1 ночь на пароме
Рига – Стокгольм – Копенгаген – Осло – Ставангер – Люсефьорд* – Кафедра
Проповедника* – Берген – Хардангерфьорд* – Неройфьорд* (Аурландфьорд) –
железная дорога Флом* – Стокгольм – Вильнюс – Тракай*

выезды: 08.07, 10.08

___________________________________________

5 столиц + фьорды

от 415 у.е. , 7 дней, 2 ночи на пароме Tallink Silja Line
Рига – Стокгольм – Осло – Неройфьорд* (Аурландфьорд) – железная дорога
Флом* – Копенгаген – Вильнюс – Тракай

выезды: 22.07, 20.08

Испания от 15000 рублей на человека

Испания, Коста Брава, Лорьет де Мар, с 15 марта на 8 дней от 15000 рублей. В стоимость включено: авиаперелет, трансфер, проживание, питание полупансион, медицинская страховка. Отдельно оформляется виза.

Летний отдых в Греции от 22000 рублей на человека!

Отдых в отелях на о.Крит, 10 дней. В стоимость входит авиаперелет, трансфер, проживание в отеле 2*, питание завтраки, медицинская страховка. Отдельно оформляется виза.

Раннее бронирование Италия на майские праздники от 24500 руб на человека

Отдых на море в Италии (Римини), в отелях 2*,3* от 24500 рублей на человека при 2-х местном размещении на 8 дней/7 ночей. В стоимость входит перелет, трансфер, проживание, питание, страховка, отдельно оформлется виза.

Туры в Израиль от 17903 рублей!

Туры в Эйлат (Израиль) с 11 декабря на 8 дней, завтраки, 17903 рублей на человека!

В стоимость включено: авиаперелет, трансфер, проживание, питание, страховка.

Более подробную информацию узнавайте у менеджеров турагентства "Экспресс"!

Италия на 8 дней за 16100 рублей!

Италия на 8 дней, завтраки, отель 3*, цена на 1 человека - 16100 руб. Вылет 10 декабря.

В стоимость входит авиаперелет, трансфер, проживание, питание, страховка.

Отдельно оплачивает виза.
Политика конфиденциальности