Экспресс, туристическое агентство: Новости

Приобретайте автобусный тур в Чехию!

Будучи довольно небольшим по площади государством, Чешская республика, тем не менее, может похвастаться тысячами великолепных архитектурных памятников и другими интересными достопримечательностями. Автобусный тур в Чехию - прекрасная возможность за одну поездку познакомиться с величественными готическими соборами, побывать на старинных площадях, посмотреть на неприступные замки, отведать колоритную кухню и всемирно известное чешское пиво.
Традиционно автобусный тур в Чехию предполагает посещение столицы республики - прекрасной Праги! Здесь Вы сможете прогуляться по широкой Староместской площади, Карлову мосту, сфотографироваться на фоне собора св.Вита, полюбоваться на экспонаты музея восковых фигур или музея игрушек, да и просто прогуляться по вымощенным улочкам в свободное от экскурсий время!

Не только непревзойденная столица Чехии может похвастаться роскошными достопримечательностями. Туристам непременно будет интересно:
- посетить карловарскую картинную галерею, где представл...

Туры в Крым из Тулы - доступный отдых для взрослых и детей!

Туры в Крым из Тулы сегодня весьма востребованы среди соотечественников. Популярность отдыха в Крыму обусловлена прежде всего природно-климатическими факторами, такими как:
- теплое Черное море, вода которого содержит в себе почти все элементы таблицы Менделеева, солевой состав ее имеет много общего с солевым составом крови и лимфы человека,
- солнечные ванны, которые улучшают самочувствие и активизируют все функции организма, улучшается состав крови, ускоряется заживление ран и язв,
- относительная влажность воздуха в Крыму почти всегда и везде невелика - в пределах 65 - 80%, что положительно влияет на самочувствие взрослых и детей,
- свежий морской воздух, насыщенный ароматами вечнозеленых растений и крымским разнотравьем.

Эти природные факторы, а также интересные экскурсии, новые впечатления, игры поддерживают особый эмоциональный подъем, помогающий справиться со многими болезнями.

Туры в Крым из Тулы для детей и взрослых – это яркая развлекательная программа, в которую ...

Туры в Санкт-Петербург из Тулы

В пору экономической нестабильности в стране даже многие «заядлые» путешественники стараются приберечь финансы. Однако, жажда открытий и странствий берет свое, хочется узнавать и изведывать все новые места. Отличным вариантом в этом случае станут из города Тула туры в Санкт-Петербург! И по расстоянию близко, и стоимость вполне доступная. А уж сколько эмоций оставит у Вас Северная Столица!...

Из города Тула туры в Санкт-Петербург включают поездку в комфортабельном автобусе или поезде, обслуживание по программе, включая экскурсии, а также проживание в выбранной гостинице и питание (обычно завтраки).

Санкт-Петербург популярен у туристов в любое время года. Правда, ни для кого не секрет, что весной и летом Северная Столица особенно прекрасна! Именно в это время «открываются» знаменитые фонтаны, в ночное время можно полюбоваться на разводные мосты. А эти знаменитые «Белые ночи»... Словом, туры в Санкт-Петербург непременно вызовут у Вас с...

Купить тур в Грецию - значит попасть в сказку!

Вы желаете хорошенько отдохнуть от повседневных забот и хлопот? Хотите получить ровный, красивый загар и вдоволь накупаться в теплом море? Тогда Вам срочно и непременно следует купить тур в Грецию!

В этой очаровательной европейской стране Вас ждет вкуснейшая средиземноморская кухня, неповторимое гостеприимство местных жителей, невероятно увлекательные экскурсии по местам, так или иначе связанным с Древнегреческими мифами. В непосредственной близости практически от каждого курорты бывшей Эллады, будь то материковая или островная часть, находятся памятники архитектуры, овеянные легендами. В греческих тавернах Вы сможете попробовать рыбное или мясное мезе, дзадзики, папуцаки - фаршированные запеченные баклажаны, сувлаки, мусаку и многие другие неповторимые блюда!

Купить тур в Грецию предпочитают не только любители древней истории и достопримечательностей, но и отпускники, желающие получить высокий уровень сервиса по приемлемой цене. Очень популярны среди российских и европейских тур...

Отдых в России - отличный отпуск по доступной цене!

Хотите съездить в отпуск, но еще не решили? куда отправиться? Туристическое агентство "Экспресс" предлагает огромное количество туров как на отечественные, так и на зарубежные курорты. Многие путешественники предпочитают отдых и экскурсионные туры по России. Ведь поездка за границу (в Доминикану, Таиланд, на и т.д.) требует особой, более сложной, процедуры оформления документов и, конечно, большой суммы свободных финансовых средств. 

Безусловно, отдых в России имеет много преимуществ: современные отечественные курорты располагают всеми видами услуг, необходимыми для отличного и комфортного отпуска. Цены на такие путевки, как правило, невысоки, и кроме того, Вам не придется проходить акклиматизацию. Особенно это актуально, если в путешествие Вы собрались с детьми.
                                                       
Экскурсионные туры по России также довольно популярны сегодня. Маршруты можно выбрать абсолютно любые! Здесь все зависит исключительно от Ваших предпочтений и стремл...

Горящие туры в Испанию приобретайте в Туле!

Страна страстного фламенко, неповторимых архитектурных шедевров, родина экспедиции Христофора Колумба … Вы, конечно, догадались, что речь идет об Испании - четвертой по величине стране Европы. Горящие туры в Испанию ежегодно привлекают сотни тысяч туристов, желающих насладиться насыщенным экскурсионным или пляжным отдыхом на Канарских островах, Майорке или Ибице.

Несмотря на визовый режим, многие путешественники стремятся посещать Испанию как можно чаще. И действительно, за одну поездку все красоты и удивительные места посетить просто невозможно! Хотя уже во время первого путешествия Вы непременно сможете насладиться национальным колоритом, вкуснейшей едой и напитками в ресторанах, жизнерадостным, хоть иногда чрезмерно шумным, населением и другими особенностями этой Европейской страны.

Горящие туры в Испанию обычно включают авиабилеты в выбранное направление и обратно, трансфер до отеля и обратно, проживание в гостинице в удобных номерах, питание (туристы предпочитают обычно вариант ВВ – ...

Автобусный тур в Чехию - увлекательное путешествие по выгодной цене!

Если Вы желаете забыть о насущных заботах и пуститься в увлекательное путешествие, автобусный тур в Чехию именно то, что Вам нужно! Выбирая подобный вид знакомства с этой европейской страной, Вы значительно экономите семейный бюджет! Ведь, как известно, путешествие на самолете, довольно затратно.

Автобусный тур в Чехию обычно предполагает посещение самых знаменитых чешских городов, включая остановку в столице республике - величественной Праге, с ее чистыми, вымощенными улочками, яркими цветными домами, роскошными мостами и другими архитектурными шедеврами.

Визитеры в полной мере смогут насладиться экскурсией по Праге, проникнуться историей города и его спокойствием. Путешественники также смогут покататься на кораблике по знаменитой реке Влтаве. Вкусный обед и задорные танцы также включены в программу. Время для самостоятельного изучения Чешской столицы у Вас также останется! Вы сможете заглянуть в кафе и отведать оригинальные блюда национальной кухни, попробовать настоящее чешско...

Отдых во Вьетнаме - море, солнце, пляж!

Вьетнам – жаркая, удивительная страна, которая способна сделать Ваш отдых поистине незабываемым. Во Вьетнаме есть немало привлекательных мест для посещения туристов. Диковинные пейзажи, чистое море, белоснежные пляжи и атмосфера радушия - отдых во Вьетнаме привлекателен круглый год!

Отдых во Вьетнаме богат своими достопримечательностями. Одна только Бухта Халонг чего стоит! Эти скульптуры, сделанные руками самой природы сотни лет назад, теперь услаждают эстетический взор путешественников из разных уголков мира. Еще одной прекрасной достопримечательностью Вьетнама является кукольный театр на воде. Скажем прямо, действие довольно захватывающее и посетить представление стоит непременно!

Когда туристы собираются провести отдых во Вьетнаме, им часто советуют посетить туннели Ку-Чи. Это своеобразный лабиринт под землей протяженностью в 187 километров. Для любителей экстрима - это отличный вариант активного отпуска.

Во Вьетнаме можно найти много прекрасных мест, которые заслуживают в...

Автобусный тур в Чехию предлагает турагентство ЭКСПРЕСС

Если Вы хотите насладиться великолепными замками, необыкновенно красивыми улочками и другими интересными местами, но при этом не желаете лететь куда-либо на самолете, отправляйтесь в автобусный тур в Чехию! Подобный маршрут значительно обогатит Вас культурно и даст возможность запечатлеть самые привлекательные и всемирно известные достопримечательности.

Автобусный тур в Чехию - это комфортно и доступно! Экскурсионные программы тщательно продумываются составителями так, что Вы за одну поездку смогли посетить самые интересные местечки, сфотографироваться на фоне известных памятников и скульптур, познакомиться с укладом и традициями чешского народа.

Гурманам предоставится возможность отведать сытные, вкусные, неповторимые, удивительные блюда национальной кухни Чехии. При этом порции кушаний в кафе и ресторанах довольно объемные, поэтому Вы запросто можете заказать одно блюдо на двух персон. Цены в меню даже для туристов отличаются значительной демократичностью.

Автобусные туры ...

Отдых в Таиланде - незабываемое путешествие с азиатским колоритом!

Таиланд. Об этой экзотической, колоритной, тропической стране можно говорить часами. Отдых в Таиланде вот уже много лет остается самым популярным среди жителей России и туляков в частности. Почему так много путешественников стремятся побывать в королевстве в Таиланд, несмотря на длительный, многочасовой перелет?

* Практически круглогодичный пляжный сезон с вполне комфортной температурой воздуха и воды. Даже в так называемый "сезон дождей" многие туристы приобретают туры на отдых в Таиланде и вполне довольны проведенным отпуском. Ведь ливни идут преимущественно ночью, днем же дожди кратковременные, абсолютно не мешающие ровному золотистому загару.

* Низкие цены на все, начиная от гостиничных комплексов вплоть до экскурсий. Особо доступную стоимость имеет тайская свежеприготовленная еда и одежда от местных производителей.

* Богатые экскурсионные маршруты - многочисленные храмовые комплексы, отдаленные пляжи с чистейшей прозрачной водой и многое другое.

* Разнообразные вечерни...
Политика конфиденциальности