Экспресс, туристическое агентство: Новости

Бархатный сезон в Турции - 8дней за 17344рубля на человека!

Туристическое агентство "Экспресс" предлагает отдохнуть в Турции.

Стоимость 8-дневного тура:

Отдых в отелях 3* - от 17344 рублей на человека.

Отели 4* - от 20620 рублей на человека.

Отели 5* - от 24600 рублей на человека.

В стоимость входит: авиа перелет, трансфер, проживание в отеле выбранной категории, питание по системе "все включено", медицинская страховка и топливный сбор.

Вылеты с 16.09.2015г.

Солнечный Египет ждет вас - 8дней за 19290рублей на человека!

Туристическое агентство "Экспресс" предлагает отдохнуть в солнечном Египте и насладиться живописным подводным миром Красного моря.

Стоимость 8-дневного тура:

Отдых в отелях 3* - от 19290 рублей на человека.

Отели 4* - от 19720 рублей на человека.

Отели 5* - от 20560 рублей на человека.

В стоимость входит: авиа перелет, трансфер, проживание в отеле выбранной категории, питание по системе "все включено", медицинская страховка и топливный сбор.

Вылеты с 10.09.2015г

Бархатный сезон в Испании - 8дней за 27500рублей на человека!

Турагентство "Экспресс" предлагает провести бархатный сезон в Испании. Бархатным сезоном принято считать окончание сезона (сентябрь-октябрь), когда нет наплыва туристов, цены на туры становятся ниже, и погода уже не такая жаркая, а море по прежнему теплое. Это время очень благоприятно для экскурсий, потому что Испания - это не только прекрасные пляжи и ласковое море, веселая ночная жизнь или шоппинг, это еще и гастрономические изыски, средневековые замки и города, страсть фламенко и корриды, богатейшая культура и история этой уникальной европейской страны.

Стоимость 8-ми дневного тура от 27500 рублей на человека.

В стоимость входит: авиаперелет, трансфер, проживание в отеле 3*, питание "завтрак+ужин", медицинская страховка и оформление визы.

Вылеты с 23.09.2015 г.

Раннее бронирование: туры на ГОА (Индия) - 11дней за 36605рублей на человека!

Туристическое агентство "Экспресс" предлагает отдых на ГОА (Индия). ГОА - жемчужина Индии и отдельный штат. Это одно из самых популярных мест отдыха в мире. Золотые пляжи на берегах Аравийского моря, богатейшая природа влажных тропиков, древнейшие памятники, горные водопады, джунгли, благоухание ароматов специй, разнообразнейшая флора и фауна, смешение стилей, культур и рас сделали провинцию ГОА совершенно непохожей на обычный образ Индии. Сезон начинается с середины октября по май.

Стоимость 11-ти дневного тура 36605рублей на человека. В стоимость входит: авиа перелет, трансфер, проживание в отеле 1*-2*, питание - завтраки, медицинская страховка, оформление визы. Вылеты с 14.10.2015г. по средам и субботам.

Горящие туры в Испанию

Забронировать горящие туры в Испанию легко!

Горящие туры в Испанию от туристического агентства "Экспресс" в Туле - отличный способ сэкономить средства своего бюджета и провести незабываемый отдых!

Приобретая горящий тур в Испанию, Вы получает все необходимые услуги, которые идентичны обычному путешествию. Вас ждут фешенебельные отели и прекрасный обслуживающий персонал, отличная кухня и увлекательные путешествия.

Горящие туры в Испанию смогут подарить Вам настоящий водоворот чувств, событий и зрелищ. Прогулки по сказочным паркам и садам Мадрида, посещение известных соборов и белоснежных пляжей.

Путешествуя по Испании, Вы познакомитесь с радушием местных жителей, увидите фейерверк красок фестивалей и выставок, незабываемых концертов и разнообразных шоу.

Отправляясь по горящему туру в Испанию, Вы можете посетить корриду и музей, в котором выставлены полотна великих мастеров. Насладитесь панорамой гор и морскими пейзажами, получите драйв от серфинга и дайвинга, полет...

Туры в Тунис - 8дней от 29900рублей на человека!

Туристическое агентство "Экспресс" предлагает отдохнуть на белоснежных пляжах Туниса. Тунис - страна с богатой историей. Здесь следы древнейших цивилизаций можно увидеть в таких легендарных городах, как Карфаген, Керкуан и Кайруан. Вы так же можете совершить экскурсию в Сахару и послушать песни песка.

Стоимость 8-дневного тура от 29900 рублей на человека. В стоимость входит: авиа перелет, трансфер, проживание в отеле 3*, питание по системе "Все включено", медицинская страховка и топливные сборы. Вылеты с 10.09.2015г. по четвергам и воскресениям.

Туры на Кипр - 8дней за 28646 рублей на человека!

Туристическое агентство "Экспресс" предлагает отдохнуть на острове Кипр.

Цена 8-ми дневного тура от 28646 рублей на человека.

В стоимость входит: авиа перелет, трансфер, проживание в отеле 3*, питание "завтрак+ужин", медицинская страховка, про-виза. Вылеты 08.09., 10.09. и 13.09.2015г

Кипр – не только остров романтики. Это место необычайно богатой и древнейшей истории. На острове самый привлекательный климат и, пожалуй, самый чистый воздух в мире. Кипр - остров красоты и страна контрастов. Прохладные кедровые леса в горных массивах являются полной противоположностью золотым, залитым солнцем песчаным пляжам. Спокойствие и уединенность деревень контрастируют с современными космополитическими городами.

Туры в Турцию - 8дней за 15190рублей на человека!

Туристическое агентство "Экспресс" предлагает отдохнуть в Турции.

Стоимость 8-дневного тура:

Отдых в отелях 3* - от 15190 рублей на человека.

Отели 4* - от 17210 рублей на человека.

Отели 5* - от 21920 рублей на человека.

В стоимость входит: авиа перелет, трансфер, проживание в отеле выбранной категории, питание по системе "все включено", медицинская страховка и топливный сбор.

Вылеты с 03.09.2015г.

Раннее бронирование: туры во Вьетнам - 11дней за 52420рублей на человека!

Туристическое агентство "Экспресс" предлагает отдохнуть во Вьетнаме. Вьетнам- страна с живописной природой, древними храмовыми комплексами, качественными отелями с европейскими стандартами и низкими ценами. Вьетнам – это отличная береговая линия, омываемая Южно-Китайским морем и восхитительные белоснежные пляжи! Изумительная природа притягивает туристов со всего мира. Именно во Вьетнаме находится известная бухта Халонг, с более чем 300 островами, взмывающими из изумрудных вод.

Лучшие пляжи Вьетнама находятся в районе приморских городов Нячанг, Фантхиет и Дананг. Здесь ровный благоприятный климат, белый песок и чистое море. С каждым годом Вьетнам все успешнее конкурирует с лучшими курортами Таиланда. Вьетнам — страна с древнейшей историей и культурой, которая имеет огромное количество ценных исторических памятников. Вьетнам отлично подходит как для экскурсионного, так и для восхитительного пляжного отдыха.

Стоимость 11-дневного тура составляет 52420рублей с человека. В стоимость в...

Бархатный сезон в Болгарии - 8дней за 30560рублей на человека!

Туристическое агентство "Экспресс" предлагает отдохнуть в Болгарии. Болгария - одна из самых древних стран в Европе, которая славится вековыми традициями и имеет богатую историю. Болгария находится в юго-восточной части Европы, на Балканском полуострове. Выгодное расположение Болгарии на перекрестке дорог между Западной и Центральной Европой и Ближним и Средним Востоком дает стране стратегическое значение для туризма. Страна богата культурными и историческими достопримечательностями. Курорты создают прекрасные условия для отдыха и безграничные возможности для развлечений. Уникальная, живописная природа и красивые песчаные пляжи Черного моря.

Стоимость 8-мидневного отдыха - 30560рублей на человека. В стоимость входит: авиа перелет, трансфер, проживание в отеле 2*-3*, питание "завтрак+ужин", медицинская страховка, топливный сбор и оформление визы. Вылеты с 14.09.2015г. Вылеты по понедельникам и пятницам.
Политика конфиденциальности