Экспресс, туристическое агентство: Новости

Туры на Кубу - остров Свободы - 11дней за 58300рублей на человека!

Турагентство "Экспресс" предлагает отдохнуть 11дней на острове Свободы, на Кубе.

Стоимость 11-дневного тура 58300рублей на человека. В стоимость входит: авиа перелет, трансфер, проживание в отеле 3*, питание по системе "все включено" и медицинская страховка. Вылеты: 23.10., 02.11., 12.11. и 22.11.2015г

Куба - истинная жемчужина Карибских островов, настоящий рай для туристов. Здесь вы найдете прекрасные белоснежные пляжи с кристальными голубыми водами, коралловые рифы и отмели для рыбной ловли, разнообразную экзотическую флору и фауну.

Автобусом по Европе на осенних каникулах - от 15980рублей на человека!

Туристическое агентство "Экспресс" предлагает автобусные туры по Европе на осенних каникулах:

1. "ПОЛЬСКИЙ ВОЯЖ". Продолжительность 6 дней. Выезд 31.10.2015г. Стоимость 15980рублей на человека. Города в туре: Варшава, Величка, Краков, Ченстохова, Люблин, Сандомеж, Лодзь.

2. "ПРАГА-ДРЕЗДЕН". Продолжительность 7 дней. Выезд 31.10.2015г. Стоимость 18640рублей на человека. Города в туре: Карловы Вары, Прага, Дрезден, Варшава.

3."БУДАПЕШТ - ВЕНА - КРАКОВ". Продолжительность 8дней. Выезд 01.11.2015г. Стоимость 23390рублей на человека. Города в туре: Вена, Будапешт, Сентендре, Эстергом, Краков, Кошице.

В стоимость входит: Проезд на автобусе туркласса (места закрепляются заранее), проводы на ж/д вокзале, сопровождение по маршруту, обзорные экскурсии, включающие осмотр основных достопримечательностей городов, размещение в отелях с удобствами в номере, питание – завтраки в отелях, карты городов и справочные материалы по маршруту, видео и аудио сопровождение, оформление визы, медицинс...

Новогодние каникулы в Красной поляне(Сочи) - 8дней за 24560рублей на человека!

Туристическое агентство "Экспресс" предлагает провести зимние каникулы в Красной поляне(Сочи). Крас­ная По­ля­на — это уни­каль­ный уго­лок зем­но­го ша­ра, где мож­но по­ка­тать­ся на гор­ных лы­жах или сно­убор­де, а через час уже гу­лять по на­бе­реж­ной и ды­шать це­леб­ным мор­ским воз­ду­хом. На сегодняшний день, поселок претендует на звание самого современного и популярного в России горнолыжного курорта. До­ро­га в Крас­ную По­ля­ну по­ра­жа­ет ве­ли­че­ствен­ной кра­со­той Кав­каз­ских гор. При­ро­да Крас­ной По­ля­ны уди­ви­тель­на, уни­каль­на и непо­вто­ри­ма в лю­бое вре­мя го­да: за­сне­жен­ные вер­ши­ны, ве­ли­че­ствен­ные ле­са, гор­ные ре­ки с во­до­па­да­ми, вы­со­ко­гор­ные озе­ра и аль­пий­ские лу­га.

Стоимость 8-мидневного тура от 24560рублей на человека. В стоимость включено: авиаперелет, проживание в отеле 3*, питание "завтраки" и медицинская страховка. Допоплнительно оплачивается трансфер из аэропорта и обратно.

Торопитесь забронировать тур - количество ме...

Туры на Кипр 8дней за 30240рублей на человека!

Туристическое агентство "Экспресс" предлагает отдохнуть в бархатный сезон на острове Кипр.

Цена 8-ми дневного тура от 30240 рублей на человека.

В стоимость входит: авиа перелет, трансфер, проживание в отеле 3*, питание "завтрак+ужин", медицинская страховка, про-виза. Вылеты с 15.10.2015г

Кипр – не только остров романтики. Это место необычайно богатой и древнейшей истории. На острове самый привлекательный климат и, пожалуй, самый чистый воздух в мире. Кипр - остров красоты и страна контрастов. Прохладные кедровые леса в горных массивах являются полной противоположностью золотым, залитым солнцем песчаным пляжам. Спокойствие и уединенность деревень контрастируют с современными космополитическими городами.

Автобусный тур по Золотому кольцу России за 9590рублей на человека!

Туристическое агентство "Экспресс" предлагает автобусный тур по Золотому кольцу России на 3дня/2ночи. Города в туре: Сергиев Посад – Александров – Углич – Мышкин – Мартыново / Борисоглебский.

Стоимость тура 9590рублей на человека. В стоимость входит: размещение в гостинице, питание по тур меню, экскурсионное обслуживание по программе (включая билеты в музеи и услуги гида-сопровождающего), транспортное обслуживание.

Выезды 28.10., 30.10. и 04.11.2015г.

Отдых в Турции - цены в Туле доступны!

В разгар бархатного сезона многие путешественники стремятся вырваться из плена душных офисов и отправиться на отдых в Турцию (цены курортов страны вполне приемлемы) или другие увлекательные места.

Довольно популярными по посещению туристами остаются также Египет, Греция, Болгария, Испания, Италия. Однако, Отдых в Турции по-прежнему занимает лидирующие позиции в списках курортных стран. И это неудивительно! Ведь по демократичной стоимости Вы получаете высококлассный сервис, комфортабельные гостиницы с отличной анимацией и богатой инфраструктурой (бассейнами, тренажерными залами, барами, дискотеками, знаменитыми турецкими банями).

В целом Вы и Ваша семья получает качественный отдых в Турции, цены которого вполне приемлемы для граждан России. Большим плюсом в посещении этой восточной страны является отсутствие визового режима. Таким образом Вы сможете купить горящие туры на отдых в Турции! Цены путевок за несколько дней до предполагаемого отдыха обычно снижаются, поэтому есть реальн...

Туры во Вьетнам - 12дней за 42450рублей на человека!

Туристическое агентство "Экспресс" предлагает отдохнуть во Вьетнаме. Вьетнам- страна с живописной природой, древними храмовыми комплексами, качественными отелями с европейскими стандартами и низкими ценами. Вьетнам – это отличная береговая линия, омываемая Южно-Китайским морем и восхитительные белоснежные пляжи! Изумительная природа притягивает туристов со всего мира. Именно во Вьетнаме находится известная бухта Халонг, с более чем 300 островами, взмывающими из изумрудных вод.

Лучшие пляжи Вьетнама находятся в районе приморских городов Нячанг, Фантхиет и Дананг. Здесь ровный благоприятный климат, белый песок и чистое море. С каждым годом Вьетнам все успешнее конкурирует с лучшими курортами Таиланда. Вьетнам — страна с древнейшей историей и культурой, которая имеет огромное количество ценных исторических памятников. Вьетнам отлично подходит как для экскурсионного, так и для восхитительного пляжного отдыха.

Стоимость 12-дневного тура составляет 42450рублей с человека. В стоимость в...

Туры в Арабские Эмираты - 8дней за 30386рублей на человека!

Туристическое агентство "Экспресс" предлагает отдохнуть в Арабских Эмиратах. Стоимость 8-дневного тура от 30386рублей на человека. В стоимость входит: авиа перелет, трансфер, проживание в отеле 3*, питание "завтраки", медицинская страховка и оформление визы. Вылеты с 13.10.2015г.

Посетите Объединенные Арабские Эмираты – одну из самых богатых и колоритных стран мира, расположенную в юго-западной Азии на Аравийском полуострове. Это уникальное место, где гармонично сочетаются традиции Востока и цивилизации Запада, древние мечети и современные постройки, восточные рынки и новейшие торговые центры. Это страна изобилия и высочайшего уровня жизни. ОАЭ – завораживающие пейзажи пустыни с ее оазисами, золотые пески и лазурные теплые воды Персидского залива.

Отдых на о. Хайнань - 10дней за 56000рублей на человека!

Турагентство "Экспресс" предлагает отдохнуть на о.Хайнань (Китай). Остров Xайнань — второй по величине (после Тайваня) и единственный в Китае остров с тропическим климатом. Остров давно известен своим прекрасным климатом, красивейшими пейзажами, чистыми пляжами и чистым морем. Помимо всего, остров Хайнань благодаря горячим источникам является великолепным местом для лечения. Среднегодовая температура воздуха составляет + 24°С, воды — + 26 °C. Средняя температура на острове Хайнань в январе — около +22°С. Самые жаркие месяцы — июль и август, когда среднемесячная температура достигает 29°С тепла, поэтому постарайтесь избежать посещения острова в самый разгар лета. Золотой сезон на Хайнане — с ноября по май. Регион традиционно считается «коридором тайфунов», поэтому остров — рай для любителей виндсерфинга.

Стоимость 10-ти дневного тура 56000рублей на человека. В стоимость входит: авиа перелет, трансфер, проживание в отеле 3*, питание "завтраки", медицинская страховка. Вылеты с 11.10.20...

В Мексику на 10дней за 111020рублей на человека!

Туристическое агентство "Экспресс" предлагает отдых в Мексике на родине Майя. 10дней за 111020рублей на человека. В стоимость входит: авиа перелет, трансфер, проживание в отеле 3*, питание по системе "все включено", оформление визы.

Мексика - пестрая смесь испанской, индейской и карибской культур. Отдых на лучших пляжах Канкуна и Ривьера-Майя, древние памятники загадочных цивилизаций и дайвинг на острове Косумель, текила, отличная кухня и зажигательные диско!
Политика конфиденциальности