Экспресс, туристическое агентство: Новости

НОВЫЕ ПРАВИЛА ПОЛУЧЕНИЯ ШЕНГЕНСКИХ ВИЗ!!!

ЕСЛИ ВЫ В БЛИЖАЙШИЕ 90ДНЕЙ ПЛАНИРУЕТЕ ПОЕЗДКУ В СТРАНЫ ШЕНГЕНСКОГО СОЮЗА, ТО МОЖЕТЕ ЗАБРОНИРОВАТЬ ТУР УЖЕ СЕЙЧАС И ПОДАТЬ ДОКУМЕНТЫ НА ПОЛУЧЕНИЕ ВИЗЫ ДО 04.09.2015ГОДА ПО СТАРЫМ ПРАВИЛАМ!!!

ВИЗЫ, ВЫДАННЫЕ ДО 14.09.2015г, БУДУТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ ДО ОКОНЧАНИЯ ИХ СРОКА ДЕЙСТВИЯ!

С 14 сентября 2015г. в России начинает действовать визовая информационная система (ВИС). Это система обмена информацией о визах между странами Шенгенского соглашения с целью упрощения визовых процедур, повышения безопасности процесса и упрощения визового контроля. Начиная с этого дня, при первом обращении за краткосрочной шенгенской визой заявитель должен будет лично прийти для подачи заявления. Он должен будет предоставить свои биометрические данные – отсканированные отпечатки десяти пальцев и цифровую фотографию.
Снятие отпечатков 10 пальцев не потребуется детям до 12 лет, а также тем лицам, у которых физически невозможно снять отпечатки (отпечатки снимаются только при наличии такой возможности).
Для осущест...

Туры в Грецию - 8дней за 30238рублей на человека!

Туристическое агентство "Экспресс" предлагает отдохнуть в Греции. Греция - страна удивительной красоты, где яркое солнце согревает жителей практически круглый год. Лазурное море, золотистые пляжи, белые дома, аромат крепкого кофе и хвойных растений - неповторимая атмосфера Греции располагает к незабываемому и потрясающему отдыху.

Стоимость 8-ми дневного тура:

о.Крит - 33220 рублей на человека;
о.Родос - 34164 рубля;
о.Кос - 31202 рубля;
о.Корфу - 30238 рублей.

В стоимость входит: авиа перелет, трансфер, проживание в отеле 3*, питание "завтрак+ужин", медицинская страховка и оформление визы.

Вылеты с 12.09.2015г.

Спешите купить тур и оформить шенгенскую визу без биометрических данных!

В солнечный Египет на 8дней за 14035рублей на человека!

Туристическое агентство "Экспресс" предлагает отдохнуть в солнечном Египте и насладиться живописным подводным миром Красного моря.

Стоимость 8-дневного тура:

Отдых в отелях 3* - от 14035 рублей на человека.

Отели 4* - от 15147 рублей на человека.

Отели 5* - от 19700 рублей на человека.

В стоимость входит: авиа перелет, трансфер, проживание в отеле выбранной категории, питание по системе "все включено", медицинская страховка и топливный сбор.

Вылеты с 26.08.2015г.

10дней в Доминикане за 56070 рублей на человека!

Туристическое агентство "Экспресс" приглашает Вас отдохнуть на курортах Доминиканы.
Стоимость 10дневного тура - 56070рублей на человека. В стоимость поездки входит: перелёт, трансфер, проживание в отеле 3*-4*, питание по системе "всё включено" и медицинская страховка. Вылеты с 26.08.2015г
Рай на Земле есть! Это Доминикана!

Туры в Италию - 8дней за 35726 рублей на человека!

Туристическое агентство "ЭКСПРЕСС" предлагает провести бархатный сезон в Италии! Стоимость 8-ми дневного тура 35726рублей на одного человека.

В стоимость входит: авиа перелет, проживание в отеле 2*-3*, питание "завтраки", медицинская страховка и оформление визы.

Вылеты с 12.09.2015г.

Туры в Турцию - 8дней за 17293 рубля на человека!

Туристическое агентство "Экспресс" предлагает отдохнуть в Турции.

Стоимость 8-дневного тура:

Отдых в отелях 3* - от 17293 рублей на человека.

Отели 4* - от 20220 рублей на человека.

Отели 5* - от 23622 рублей на человека.

В стоимость входит: авиа перелет, трансфер, проживание в отеле выбранной категории, питание по системе "все включено", медицинская страховка и топливный сбор.

Вылеты с 26.08.2015г.

Приобретайте туры на отдых в Турции!

Вы собираетесь в отпуск? Не знаете, какое направление выбрать? Рекомендуем приобрести туры на отдых в Турции в Туле в туристическом агентстве "Экспресс"! Турецкая республика была и остается наиболее доступным курортом для россиян, благодаря максимально доступной стоимости путевок и отсутствию визового режима.
Отдых в Турции актуален круглый год. Хотя, конечно, наибольшая туристическая активность здесь приходится на период с конца апреля до начала октября.

Собираясь на такие курорты, как Анталия, Мармарис, Бодрум, Кемер, Сиде, в летние месяцы, путевки стоит приобрести прямо сейчас, воспользовавшись услугой "раннее бронирование". Так Вы сможете выбрать и забронировать понравившийся отель по вполне доступной стоимости. Конечно, есть возможность подождать и попробовать "отхватить" горящий тур. Однако, попасть в действительно хороший отель с первоклассным обслуживанием по низкой цене в разгар сезона вряд ли получиться.

Отдых в Турции примечателен не только шикарными отелями с бог...

Беззаботный отдых в Турции ждет Вас!

Если Вы желаете прямо сейчас отправиться в путешествие к морским берегам и не хотите переплачивать за путевку, отдых в Турции - оптимальный вариант для Вас! В таких городах, как Сиде, Белек, Кемер, Анталия, Алания, Мармарис курортный сезон начинается уже с конца апреля и завершается ближе к середине осени. Поэтому уже сейчас Вы можете заказать туры на отдых в Турции и готовиться к незабываемому отпуску!

Температура воды для купания в Средиземном или Эгейском море вполне комфортна. Кроме того, Вы всегда можете поплавать в закрытых или подогреваемых бассейнах отельных комплексов. Да и какое наслаждение - просто подышать свежим соленым морским бризом, пользоваться на великолепные пейзажи Турецкой республики...

Многие туристы прилетают в Турцию за высококлассным сервисом, полным релаксом, разнообразными развлечениями и незабываемыми эмоциями. Все это могут обеспечить пятизвездочные гостиницы с богатой внутренней инфраструктурой, а также многочисленные бары, дискотеки и рестораны курортов.

Путешественн...

Туры в Египет - 8дней за 22600рублей на человека!

Туристическое агентство "Экспресс" предлагает отдохнуть в солнечном Египте и насладиться живописным подводным миром Красного моря.

Стоимость 8-дневного тура:

Отдых в отелях 3* - от 22600 рублей на человека.

Отели 4* - от 24630 рублей на человека.

Отели 5* - от 27748 рублей на человека.

В стоимость входит: авиа перелет, трансфер, проживание в отеле выбранной категории, питание по системе "все включено", медицинская страховка и топливный сбор.

Вылеты с 13.08.2015г.

Туры в загадочный Тайланд по акции "Раннее бронирование" - 10дней за 42286рублей на человека!

Туристическое агентство "Экспресс" предлагает отдых в загадочном Тайланде по акции "Раннее бронирование". Пляжный сезон в Тайланде начинается в ноябре, когда перестают лить тропические дожди. Именно в это время в курортных городах появляется множество туристов со всех уголков света.

Стоимость 10-дневного тура 42286рублей на человека. В стоимость входит: авиаперелет, трансфер, проживание в отеле 3*, питание "завтраки", медицинская страховка и топливный сбор. Вылеты с 01.11.2015г.

Политика конфиденциальности