Экспресс, туристическое агентство: Новости

Туры в Доминикану - 10дней за 66410рублей на человека!

Туристическое агентство "Экспресс" приглашает Вас отдохнуть на курортах Доминиканы.
Стоимость 10дневного тура - 66410рублей на человека. В стоимость поездки входит: перелёт, трансфер, проживание в отеле 4*, питание по системе "всё включено" и медицинская страховка. Вылеты 07.10.2015г. и 10.10.2015г.
Рай на Земле есть! Это Доминикана!

Туры в Египет - сезон в разгаре! 8дней за 21190рублей на человека!

Туристическое агентство "Экспресс" предлагает отдохнуть в солнечном Египте и насладиться живописным подводным миром Красного моря.

Стоимость 8-дневного тура:

Отдых в отелях 3* - от 21190 рублей на человека.

Отели 4* - от 22960 рублей на человека.

Отели 5* - от 25170 рублей на человека.

В стоимость входит: авиа перелет, трансфер, проживание в отеле выбранной категории, питание по системе "все включено", медицинская страховка и топливный сбор.

Вылеты с 07.10.2015г

Туры в Тайланд - 11дней за 37070рублей на человека!

Туристическое агентство "Экспресс" предлагает отдых в загадочном Тайланде по акции "Раннее бронирование". Пляжный сезон в Тайланде начинается в ноябре, когда перестают лить тропические дожди. Именно в это время в курортных городах появляется множество туристов со всех уголков света.

Стоимость 11-дневного тура 37070рублей на человека. В стоимость входит: авиаперелет, трансфер, проживание в отеле 3*, питание "завтраки", медицинская страховка и топливный сбор. Вылеты с 01.11.2015г.

Туры в Турцию на 8дней за 17169рублей на человека!

Туристическое агентство "Экспресс" предлагает отдохнуть в Турции.

Стоимость 8-дневного тура:

Отдых в отелях 3* - от 17169 рублей на человека.

Отели 4* - от 18100 рублей на человека.

Отели 5* - от 20750 рублей на человека.

В стоимость входит: авиа перелет, трансфер, проживание в отеле выбранной категории, питание по системе "все включено", медицинская страховка и топливный сбор.

Вылеты с 01.10.2015г.

Горящие туры в Испанию приобретайте в Туле!

Желаете получить полноценный и качественный отдых европейского уровня? Горящие туры в Испанию, в Туле предлагаемые туристическим агентством "Экспресс", ждут Вас!

Путевки в эту средиземноморское королевство с довольно мягким климатом могут приобрести приверженцы пляжного отдыха. Курорты Испании, манящие путешественников с апреля по октябрь, предлагают чистейшие пляжи, теплое море, активные пляжные развлечения (дайвинг, серфинг, виндсерфинг и т.д.), огромное разнообразие вечерних развлечений.

Испанские курорты - одни из лучших в мире! В этом Вы сможете убедиться самостоятельно, побывав в регионе Коста дель Соль, Коста Брава, Коста Дорада или островах - нетронутых и величавых Майорке и Тенерифе, а также зажигательной Ибице.

Любознательные туристы, желающие поближе познакомиться с культурой и историческими памятниками Испании, могут восхититься великолепными образцами старинной испанской архитектуры, сохранившимися в Барселоне и Мадриде.

Горящие туры в Испанию охотно приобрет...

Великолепные Арабские Эмираты - 8дней за 31893рублей на человека!

Туристическое агентство "Экспресс" предлагает отдохнуть в Арабских Эмиратах. Стоимость 8-дневного тура от 31893рублей на человека. В стоимость входит: авиа перелет, трансфер, проживание в отеле 3*, питание "завтраки", медицинская страховка и оформление визы. Вылеты с 29.09.2015г.

Посетите Объединенные Арабские Эмираты – одну из самых богатых и колоритных стран мира, расположенную в юго-западной Азии на Аравийском полуострове. Это уникальное место, где гармонично сочетаются традиции Востока и цивилизации Запада, древние мечети и современные постройки, восточные рынки и новейшие торговые центры. Это страна изобилия и высочайшего уровня жизни. ОАЭ – завораживающие пейзажи пустыни с ее оазисами, золотые пески и лазурные теплые воды Персидского залива.

Туры в Египет на 8дней за 19880рублей на человека!

Туристическое агентство "Экспресс" предлагает отдохнуть в солнечном Египте и насладиться живописным подводным миром Красного моря.

Стоимость 8-дневного тура:

Отдых в отелях 3* - от 19880 рублей на человека.

Отели 4* - от 21000 рублей на человека.

Отели 5* - от 22260 рублей на человека.

В стоимость входит: авиа перелет, трансфер, проживание в отеле выбранной категории, питание по системе "все включено", медицинская страховка и топливный сбор.

Вылеты с 24.09.2015г

Бархатный сезон на Кипре - 8дней за 26060рублей на человека!

Туристическое агентство "Экспресс" предлагает отдохнуть в бархатный сезон на острове Кипр.

Цена 8-ми дневного тура от 26060 рублей на человека.

В стоимость входит: авиа перелет, трансфер, проживание в отеле 3*, питание "завтрак+ужин", медицинская страховка, про-виза. Вылеты с 24.09.2015г

Кипр – не только остров романтики. Это место необычайно богатой и древнейшей истории. На острове самый привлекательный климат и, пожалуй, самый чистый воздух в мире. Кипр - остров красоты и страна контрастов. Прохладные кедровые леса в горных массивах являются полной противоположностью золотым, залитым солнцем песчаным пляжам. Спокойствие и уединенность деревень контрастируют с современными космополитическими городами.

Раннее бронирование 2015 - планируйте отпуск с умом!

Грядет период долгожданных отпусков, однако не многие служащие могут позволить себе отдых в летнее время. А некоторые намеренно предпочитают брать отпуск осенью или зимой. Раннее бронирование 2015 позволит Вам получить путевку в желаемый отель по вполне доступным ценам. Да и волноваться, что на нужную дату и в нужное направление не окажется билетов, Вам не придется! Вы сможете забронировать даже номер в гостинице (к примеру, с видом на море или океан), а не любоваться на стройку по соседству или шумную улицу, а ведь именно такие "апартаменты" обычно достаются туристам, купившим путевку в "последний момент".

Воспользовавшись услугой "раннее бронирование", Вы можете заказать путевку в любую часть света! Ведь стоимость турпакета, купленного за пару-тройку месяцев до предполагаемой даты вылета, составляет до 30%, а то и 50% ниже стандартной цены. Почему так происходит? Дело в том, что для отелей, как, собственно, и для авиакомпаний, важна максимальная заполняемость. Поэтому билеты и п...

Новый год на лайнере Принцесса Анастасия - от 24140рублей на человека!

Туристическое агентство "Экспресс" предлагает встретить Новый 2016год на лайнере Принцесса Анастасия по маршруту: Санкт-Петербург -Стокгольм-Таллин-Хельсинки-Санкт-Петербург. Продолжительность тура 5дней. Стоимость 24140рублей на человека. В стоимость входит: проживание в каюте выбранной категории, портовые сборы, анимационная программа. Дополнительно оплачивается : питание на на борту, экскурсии в портах, оформление визы и страховка от невыезда. Выезд 30.12.2015г.
Политика конфиденциальности