Отдых в Турции - беззаботный отпуск по разумной цене!


Устали от напряженных трудовых будней? Желаете все бросить и прямо сейчас отправится в отпуск? Тогда Вам стоит выбрать страну, где не требуется виза, - так Вы сможете устроить себе каникулы в самое ближайшее время! Среди курортов с отсутствием визового режима бесспорным лидером является все побережье Турецкой республики. Отдых в Турции весьма экономичен, а качество сервиса не перестает приятно радовать гостей!

В летние месяцы, собираясь в отпуск в Мармарис, Сиде, Анталию, Бодрум, Аланию или, к примеру, Кемер, не забудьте запастись головными уборами и солнцезащитными кремами. С середины мая и вплоть до начала октября солнце здесь очень активно. Ну, и, конечно, как следует продумайте экскурсионную программу, если желаете набраться как можно больше впечатлений от богатой историей и культурой Турецкой республики.

Если же Вас интересует ленный пляжный отпуск, отдых в Турции также предназначен для этого! Температура воды очень комфортна для купания, а в меру дозированные солнечные лучи подарят Вам шикарный бронзовый загар. На пляже Вы также можете заняться многочисленными развлечениями: покататься на водном мотоцикле, "банане", иных веселых аттракционах, или же поучаствовать в любительском турнире по пляжному волейболу.

Итак, если Вы решили, чем желаете заниматься во время отпуска, пора заказывать туры на отдых в Турции в Туле в туристическом агентстве "Экспресс"! Мы подберем для Вас самые лучшие путевки в соответствии с Вашими пожеланиями и возможностями. Вы можете забронировать номер как в относительно бюджетной гостинице, так и в роскошном пятизвездочном комплексе, где Вас будет ждать веселая анимация, богатая инфраструктура и просто великолепный сервис!

Приходите в туристическое агентство "Экспресс" прямо сегодня и мы, обсудив с Вами все возможные нюансы, сможем предложить отличную путевку так, чтобы от отпуска у Вас остались самые радостные, счастливые и просто незабываемые впечатления!

отдых в турции из тулы , отдых в турции в туле , отдых в турции тула , отдых в турции , отдых в турции цены
Комментарии к новости

Другие новости

Марафон раннего бронирования — туры на выгодных условиях. Лето 2025
Марафон раннего бронирования — туры на выгодных условиях. Лето 2025
Марафон раннего бронирования — туры на выгодных условиях. Лето 2025
Самые выгодые условия для летнего отпуска:

Забронируйте тур и внесите 10% от стоимости тура, оставшуюся сумму за 1 месяц до начала отдыха.

Даты бронирования до 31.12.2024, даты отдыха с 01.04.2025 по 01.10.2025

График работы в праздничные дни!
График работы в праздничные дни!
График работы в праздничные дни!
Уважаемые Клиенты! Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством!

В новогодние праздничные дни работаем по предварительной записи, по тел. 9207855162.

Бали вернулся.
Бали вернулся.
Бали вернулся.
Отдых на Бали с 26.09.22 на 15 дней

Перелет Qatar Airways c пересадкой в Дохе

отели

Fairfield by Marriot 5*, завтраки, 71501 руб на человека при 2-х местном размещении

The Kirana 4*, завтраки, 73177 руб на человека при 2-х местном размещении

Fava Kuta Kartika Plaza 3*, завтраки, 66198 руб на человека при 2-х местном размещении

В стоимость тура входит перелет, проживание, питание завтраки, мед.страховка.
Политика конфиденциальности