Весна в Италии: 8 дней - 23700 рублей на человека!

Туристическое агентство "ЭКСПРЕСС" предлагает раннее бронирование отдыха на Адриатическом побережье Италии!

Стоимость 8-ми дневного тура 23700 рублей на человека.

В стоимость входит: авиа перелет, проживание в отеле 2*-3*, питание завтраки, медицинская страховка и оформление визы.

Адриатическая и Веницианская Ривьера Италии – это регионы Апулия и Абруццо, Эмилия-Романья и Марке (Адриатическая Ривьера), а также побережье Венето и Фриули-Венеция-Джулия (Веницианская Ривьера). Каждый лучезарный уголок итальянской земли предлагает туристам удивительное сочетание отдыха на море, экскурсионные туры по крепостям со средневековой и современной архитектурой, а также развлечения в увеселительных заведениях разного типа и направления. Посетив Италию, нельзя не побывать в столице Италии - Риме, ведь каждый турист знает, что "все дороги ведут в Рим". Сегодня Рим — один старейших и один из самых посещаемых городов мира, благодаря огромному сосредоточию исторических и архитектурных памятников разных эпох. Центр города полностью входит в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Пройдя сквозь толщу веков, «Вечный город» донес до нас величие дворцов и соборов, мощь средневековых замков и серебряную музыку фонтанов эпохи Барокко.

весна в италии , путевки в италию , раннее бронирование в италию
Комментарии к новости

Другие новости

Бали вернулся.
Бали вернулся.
Бали вернулся.
Отдых на Бали с 26.09.22 на 15 дней

Перелет Qatar Airways c пересадкой в Дохе

отели

Fairfield by Marriot 5*, завтраки, 71501 руб на человека при 2-х местном размещении

The Kirana 4*, завтраки, 73177 руб на человека при 2-х местном размещении

Fava Kuta Kartika Plaza 3*, завтраки, 66198 руб на человека при 2-х местном размещении

В стоимость тура входит перелет, проживание, питание завтраки, мед.страховка.
Египет, Турция открыты для россиян
Египет, Турция открыты для россиян
Египет, Турция открыты для россиян
Открыта полетная программа на крыльях авиакомпании Red Wings, прямые рейсы в аэропорты Египта Шарм-Эль-Шейх и Хургаду, а также в аэропорт Турции Анталия.

В стоимость включено: перелет, трансфер, страховка медицинская, проживание, питание все включено. Цена указана на 1 человека при 2-х местном размещении.

ЕГИПЕТ

GHAZALA BEACH 4*(Шарм-Эль-Шейх) с 11 мая на 8 дней - 58270 руб

CLUB REEF RESORT 4* (Шарм-Эль-Шейх) с 11 мая на 8 дней - 62576 руб

ROYAL PHARAONS MAKADI 4* (Хургада, Макади Бей) с 11 мая на 8 дней - 54317 руб

GRAND RESORT 5* (Хургада) с 11 мая на 8 дней - 60443 руб

ТУРЦИЯ

BAYAR FAMILY RESORT 4* (Алания) с 27.05 на 8 дней - 50656 руб

SIRIUS HOTEL 4*(Кемер) с 27.05 на 8 дней - 51807 руб

AKDORA RESORT & SPA 4*(Сиде) с 27.05 на 8 дней - 53130 руб

DAIMA BIZ 5* (Кемер) с 27.05 на 8 дней - 54293 руб
Туры в Египет на прямых рейсах в Хургаду и Шарм-Эль-Шейх с 9 ноября, Открытие чартеров
Туры в Египет на прямых рейсах в Хургаду и Шарм-Эль-Шейх с 9 ноября, Открытие чартеров
Туры в Египет на прямых рейсах в Хургаду и Шарм-Эль-Шейх с 9 ноября, Открытие чартеров
В стоимость путевки входит прямой перелет чартерными рейсами, проживание, питание все включено, трансфер, медицинская страховка

Grand Halomy resort 4* 48418 руб на 2-х взрослых 8 дней

Shams Safaga 4* 52199 руб на 2-х взрослых 8 дней

Palm beach resort 4* 60995 руб на 2-х взрослых 8 дней

Giftun Azur resort 4* 63994 руб на 2-х взрослых 8 дней

Siva port ghalib 5* 70597 руб на 2-х взрослых 8 дней
Согласие на обработку персональных данных