Отпуск в сентябре 2017: выбираем направление!

Сентябрь для многих путешественников — одно из любимых времен года. Вода в море уже достаточно прогрелась для комфортного купания, а температура воздуха приятна и способствует красивому загару.
Собираясь в поездку, некоторые туристы точно знают, куда можно поехать отдыхать в сентябре. Другие — теряются в обилии направлений. Здесь может пригодиться помощь опытного путешественника — сотрудника туристического агентства.
В данной статье мы собрали для Вас информацию о том, где лучше отдыхать в сентябре за границей и в России. Надеемся, что материал будет Вам полезен.

Краткое содержание статьи:

Отдых в России — бюджетный отпуск без загранпаспорта!

Отдых на море с ребенком — какое направление выбрать?

Хочу в экзотическое путешествие! Куда отправиться?

А может взять экскурсионный тур?

Где выгодно купить путевку?

Отдых в России — бюджетный отпуск без загранпаспорта!

Многие отпускники предпочитают отдых в Российской Федерации — на курортах Краснодарского края (в Сочи, Анапе, Геленджике, Кабардинке, Витязево, Лазаревском и т. д.) и Крыма — Евпатории, Ялте и других популярных городах и поселках.

Сентябрьские туры по России довольно бюджетны, ведь первый месяц осени считается окончанием туристического сезона. Начало осени в Краснодарском крае и Крыму — время, комфортное для отпуска: цены на проживание в гостиницах и пансионатах снижены, уже поспели свежие фрукты и овощи, Черное и Азовское море еще теплые, а риск обгореть под палящим солнцем сведен к минимуму. Конечно, семейные пары с ребенком-школьником вряд ли выберут для путешествия первый осенний месяц, а вот бездетные супруги вполне могут рассмотреть этот вариант.

Подбор тура

отдых в россии в сентябре

Отдых на море с ребенком — какое направление выбрать?

Для родителей, решивших немного «отложить» учебный процесс для ребенка и провести совместный отпуск на море, стоит также рассмотреть варианты отдыха в России или за рубежом. Но возникает вопрос: Куда недорого поехать в сентябре на море с ребенком?

Наиболее популярные направления для семейного отдыха на морском берегу на сегодняшний момент «ограничиваются» безвизовыми странами (это Кипр, Черногория, Турция, ОАЭ, Тунис, Израиль) и государствами, «требующими» оформления шенгенской визы. Это европейские страны — Греция, Италия, Испания, Хорватия, Франция. Здесь Вы сможете хорошо и недорого отдохнуть в сентябре с ребенком.

Климат в государствах средиземноморья в начале осени отличается умеренностью, комфортной температурой воды и воздуха, а также отсутствием большого количества туристов на пляжах и доступными ценами на гостиничные комплексы, в том числе функционирующие по системе «все включено». Немаловажным преимуществом отдыха в выше перечисленных странах Европы, а также Тунисе, Израиле и Турецкой республике является недолгий перелет из аэропорта Москвы (в среднем 3-4 часа, в ОАЭ - около шести часов) и отсутствие акклиматизации.

отдых с ребенком в сентябре 2017

Хочу в экзотическое путешествие! Куда отправиться?

В случае, если Вы готовы провести в самолете более длительный период и желаете познакомиться с экзотичными странами, можно рассмотреть курорты Азиатских государств. Однако, прежде, чем покупать путевку, следует внимательно изучить информацию о погоде, возможных осадках на желанном курорте и решить, куда поехать на отдых на море в сентябре 2017 года. Нередко в первый осенний месяц идут затяжные дожди на Пхукете и в Паттайе (Таиланд), в Нячанге и Фантхиете (Вьетнам). Популярные курорты Индии (Гоа) и Шри-Ланки (Уванатува, Галле и т. д.) также в основной массе «подвергаются» сезону дождей.

Карибское направление, в свою очередь, многих туристов «пугает» не столько высокой ценой, сколько возможностью ураганов и тропических ливней. Согласитесь, перенести утомительный перелет (обычно занимающий 10-12 часов) в ожидании «райского» отпуска на Кубе, в Доминикане или Мексике и, вследствие непогоды, проводить все время в отеле, - малоприятно. Но в любом случае, дорогие Путешественники, — выбор за Вами!

экзотический отдых

А может взять экскурсионный тур?

Любознательным туристам мы рекомендуем совместить пляжный отдых с экскурсионным и отправиться в Италию, Испанию, Грецию или, к примеру, Францию. Здесь Вы сможете насладиться теплым морем и в полной мере изучить основные архитектурные и культурные достопримечательности государства. Конечно, комбинированный отдых может быть слегка утомителен, особенно для ребенка. Но если ленное пребывание на пляже не в Вашем характере, Вы можете посвятить отпуск исключительно осмотру исторических объектов. Для этого как нельзя лучше подойдут европейские страны — Австрия, Венгрия, Германия, Франция, Польша, Чехия, Греция* (материковая часть) и другие государства с богатым архитектурным и культурным наследием.

* на въезд в страну требуется шенгенская виза

экскурсионный отдых в сентябре 2017

Где можно выгодно купить путевку?

Какой бы отдых Вы не выбрали, сотрудники туристического агентства «Экспресс» помогут Вам организовать отпуск наилучшим образом!

Приходите к нам как можно скорее, и мы предложим Вам выгодные туры с вылетом из Москвы от ведущих российских туроператоров на основании Ваших пожеланий и имеющегося бюджета!

купить тур на отдых в сентябре

 

 
куда поехать на отдых на море в сентябре 2017 года , тур с вылетом из Москвы , аэропорт Москвы , хорошо и недорого отдохнуть в сентябре с ребенком , куда можно поехать отдыхать в сентябре , где лучше отдыхать в сентябре за границей , куда недорого поехать в сентябре на море с ребенком
Комментарии к новости

Другие новости

График работы в праздничные дни!
График работы в праздничные дни!
График работы в праздничные дни!
Уважаемые Клиенты! Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством!

В новогодние праздничные дни работаем по предварительной записи, по тел. 9207855162.
Бали вернулся.
Бали вернулся.
Бали вернулся.
Отдых на Бали с 26.09.22 на 15 дней

Перелет Qatar Airways c пересадкой в Дохе

отели

Fairfield by Marriot 5*, завтраки, 71501 руб на человека при 2-х местном размещении

The Kirana 4*, завтраки, 73177 руб на человека при 2-х местном размещении

Fava Kuta Kartika Plaza 3*, завтраки, 66198 руб на человека при 2-х местном размещении

В стоимость тура входит перелет, проживание, питание завтраки, мед.страховка.
Египет, Турция открыты для россиян
Египет, Турция открыты для россиян
Египет, Турция открыты для россиян
Открыта полетная программа на крыльях авиакомпании Red Wings, прямые рейсы в аэропорты Египта Шарм-Эль-Шейх и Хургаду, а также в аэропорт Турции Анталия.

В стоимость включено: перелет, трансфер, страховка медицинская, проживание, питание все включено. Цена указана на 1 человека при 2-х местном размещении.

ЕГИПЕТ

GHAZALA BEACH 4*(Шарм-Эль-Шейх) с 11 мая на 8 дней - 58270 руб

CLUB REEF RESORT 4* (Шарм-Эль-Шейх) с 11 мая на 8 дней - 62576 руб

ROYAL PHARAONS MAKADI 4* (Хургада, Макади Бей) с 11 мая на 8 дней - 54317 руб

GRAND RESORT 5* (Хургада) с 11 мая на 8 дней - 60443 руб

ТУРЦИЯ

BAYAR FAMILY RESORT 4* (Алания) с 27.05 на 8 дней - 50656 руб

SIRIUS HOTEL 4*(Кемер) с 27.05 на 8 дней - 51807 руб

AKDORA RESORT & SPA 4*(Сиде) с 27.05 на 8 дней - 53130 руб

DAIMA BIZ 5* (Кемер) с 27.05 на 8 дней - 54293 руб
Политика конфиденциальности